Устав Клана "ANARHIA-16"

1. Запрещено нарушать правила игры.

2. Выходить на арену против соклановцов.

3. Те члены клана, на которых подана жалоба, будут по решению кланового совета, выгнаны из клана, или платить денежный штраф!

4. Каждый соклановец может взять в долг у Главы клана или его заместителя небольшую сумму WR если та есть в наличии (но при этом будет набегать около 3% в неделю)

5. Вступительный взнос составляет 250 WR.

6. Взносы за вступление не возвращаются, при добровольном или принудительном уходе из клана.

7. Принимаются заявки на поступление в клан игроков выше 8 уровня!

8. Каждую неделю, в воскресение с игроков клана собирается еженедельный взнос в казну клана, который составляет 5 WR * на каждый уровень игрока! Собранные деньги идут на дальнейшие нужды клана и хранятся у казначея клана!

11. Каждый член клана должен быть зарегистрирован на этом сайте клана (под тем логином что и в игре) и посещать хотя бы раз в неделю.

12. Помогать соклановцам без платы за услуги (в боях, лечить травмы. По возможности...)

13. Предоставлять любую полезную для клана информацию.

14. У каждого члена клана должен быть номер ICQ. Номер должен быть написан в информации об игроке. (вписывать свои долги... своих должников и сроки их погашения если долг или сумма долгов выше 500 WR)

15. У советников клана должены быть написаны требования о приёме в клан и сцылка на http://anarhia16.clanboard.ru/ - страницу заявки

в информации об игроке.

16. Запрешено вмешиваться в бой против соклановца. (против игрока союзного клана)

17. Запрешено давать клановые вещи другим игрокам. За нарушение будет изгнан из клана. (возможен блок аккаунта)

18. За нарушение этих правил налогается штраф от 100 до 1000 WR. При повторном нарушении или отказе выплачиветь штраф будут изгнаны из клана.

19. Если игрок захотел уйти из клана он должен сделать взнос в сумме 250 WR сдать клановые вещи главе клана за их стоимось, выплатить все штрафы и долги.